Итоги олимпиад за 2017/2018 учебный год

Название конкурса, олимпиады
Фамилия, имя участника, класс
ФИО педагога
Международный игровой конкурс «Золотое руно» Павлов Егор, 9б I место в районе Сергеева А.В.
Всероссийская олимпиада по искусству Киселев Леонид, 7б Призер районного этапа Сергеева А.В.
Олимпиада по русскому языку Михайлусов Сергей, 7б Призер районного этапа Сергеева А.В.
Районная научно-практическая конференция «Купчинские чтения» Вихрова Елена, 9а Победитель районного этапа Паршина А.А.

русскому языку

Фокина Евгения, 11а  Призер районного этапа Ким Л.В.

праву

Фокина Евгения, 11а  Призер районного этапа Терентьева В.П.
 Олимпиада по избирательному праву   Фокина Евгения, 11а  Призер регионального этапа Терентьева В.П.
 XII районный конкурс чтецов «Мир без войны»   Фокина Евгения, 11а  I место Паршина А.А.
литературе
 Терентьев Андрей, 7а  Призер районного этапа Саррина М.Я.
русскому языку
Скрыпова Анастасия, 7а Призер районного этапа Саррина М.Я.
искусству
Терентьев Андрей, 7а Призер районного этапа Гальман С.В.
искусству
 Быковская Дарина, 10а Призер районного этапа  Максимова И.А.
 Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе, город Петра»  Вокальная группа «Капелинка» Дипломант Ракаускайте Н.ДК.
музыке
Андреева Ирина, 6а  Диплом 2 степени в районе  Ракаускайте Н.ДК.

музыке

Каширина Полина, 6а Диплом 3 степени в районе Ракаускайте Н.ДК.
музыке
Усанов Владислав, 7б Диплом 2 степени в районе  Ракаускайте Н.ДК.
музыке
Михайлусов Сергей, 7б  Диплом 2 степени в районе  Ракаускайте Н.ДК.
 Районный конкурс литературно-музыкальной композиции на военную тему «Мы из блокады» Театр «Капель» I место  Ракаускайте Н.ДК.
 Районный конкурс ТВИНК-2018 Команда ГБОУ СШ № 236 «Библион»  2 место  Мишенева О.Б.
 Всероссийская олимпиада по технологии Маркова Юлия, 7а  Призер районного этапа  Сливкина И.И.
 Городская выставка детского творчества «Планета собак»  Аревшатян Марине, 5б Диплом лауреата городской выставки детского творчества  Сливкина И.И.
Городская выставка детского творчества «Планета собак»  Максимова Анастасия, 5б  Диплом лауреата городской выставки детского творчества  Сливкина И.И.
Районная выставка детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества  Шустер-Шерман Татьяна, 7а  Диплом победителя
3 степени
Сливкина И.И.
Районная выставка детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества Аревшатян Марине, Максимова Анастасия, 5б  Диплом победителя
3 степени
Сливкина И.И.
 Всероссийская олимпиада по праву  Швецов Даниил, 9б Призер районного этапа Терентьева В.П.
 Всероссийская олимпиада по экономике  Скрыпова Анастасия, 7а  Призер районного этапа Терентьева В.П.
 Всероссийская олимпиада по истории Терентьев Андрей, 7а Призер районного этапа Соловьева Е.В.
 Всероссийская олимпиада по информатике  Кулькова Александра, 7а Призер районного этапа Тимофеева И.А.
 Всероссийская олимпиада по информатике  Скрыпова Анастасия, 7а Призер районного этапа  Тимофеева И.А.
 Районный конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж»  Николич Диана, 10а  Диплом 1 степени Тимофеева И.А.
 Всероссийская олимпиада по биологии Юдина Алина, 9а  Призер районного этапа  Черняева О.В.
Всероссийская олимпиада по биологии Баранова Наталья, 9а Призер районного этапа Черняева О.В.
Всероссийская олимпиада по физике Коваль Илона, 8а Призер районного этапа Елтанцева Н.Н.
Интегрированная олимпиада «Петербургские надежды» Османова Милана, 4а 3 место в районном туре Шатова Н.Н.