Страница педагога-организатора

ГБОУ СШ № 236 Гальман Светланы Валерьевны

ГСВПедагогический стаж: 23 года

Профессиональные интересы: коллективно-творческие дела, применение ИКТ на мероприятиях и во внеурочной деятельности

Работая в школе, придерживаюсь Древней Китайской мудрости: «Расскажи мне, и я забуду, покажи мне, и я запомню, вовлеки меня – и я пойму»

Разделы:

1. Планы.
  1. Сценарии мероприятий.
  1. Детские школьные объединения.
  1. Фотогаллерея
  1. Методическая копилка.
  1. Страничка ПДД.

Добрая дорога детства… Для каждого ребенка она начинается 1 сентября, когда он с огромным букетом цветов отправляется в школу. Для первоклассника дорога в школу – это путешествие, ведь ему предстоит научиться самостоятельно переходить улицу, ориентироваться по сигналам светофора, распределять время, читать дорожные знаки. Школа гостеприимно встречает детей, а учителя и администрация делают все возможное, чтобы добрая дорога детства стала безопасной.

Документы классного руководителя

Конкурс «Новогодняя елка»