Итоги олимпиад за 2017/2018 учебный год
Название конкурса, олимпиады
|
Фамилия, имя участника, класс
|
Результат
|
ФИО педагога
|
Международный игровой конкурс «Золотое руно» | Павлов Егор, 9б | I место в районе | Сергеева А.В. |
Всероссийская олимпиада по искусству | Киселев Леонид, 7б | Призер районного этапа | Сергеева А.В. |
Олимпиада по русскому языку | Михайлусов Сергей, 7б | Призер районного этапа | Сергеева А.В. |
Районная научно-практическая конференция «Купчинские чтения» | Вихрова Елена, 9а | Победитель районного этапа | Паршина А.А. |
Всероссийская олимпиада по
русскому языку |
Фокина Евгения, 11а | Призер районного этапа | Ким Л.В. |
Всероссийская олимпиада по
праву |
Фокина Евгения, 11а | Призер районного этапа | Терентьева В.П. |
Олимпиада по избирательному праву | Фокина Евгения, 11а | Призер регионального этапа | Терентьева В.П. |
XII районный конкурс чтецов «Мир без войны» | Фокина Евгения, 11а | I место | Паршина А.А. |
Всероссийская олимпиада по литературе |
Терентьев Андрей, 7а | Призер районного этапа | Саррина М.Я. |
Всероссийская олимпиада по русскому языку |
Скрыпова Анастасия, 7а | Призер районного этапа | Саррина М.Я. |
Всероссийская олимпиада по искусству |
Терентьев Андрей, 7а | Призер районного этапа | Гальман С.В. |
Всероссийская олимпиада по искусству |
Быковская Дарина, 10а | Призер районного этапа | Максимова И.А. |
Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе, город Петра» | Вокальная группа «Капелинка» | Дипломант | Ракаускайте Н.ДК. |
Всероссийская олимпиада по музыке |
Андреева Ирина, 6а | Диплом 2 степени в районе | Ракаускайте Н.ДК. |
Всероссийская олимпиада по
музыке |
Каширина Полина, 6а | Диплом 3 степени в районе | Ракаускайте Н.ДК. |
Всероссийская олимпиада по музыке |
Усанов Владислав, 7б | Диплом 2 степени в районе | Ракаускайте Н.ДК. |
Всероссийская олимпиада по музыке |
Михайлусов Сергей, 7б | Диплом 2 степени в районе | Ракаускайте Н.ДК. |
Районный конкурс литературно-музыкальной композиции на военную тему «Мы из блокады» | Театр «Капель» | I место | Ракаускайте Н.ДК. |
Районный конкурс ТВИНК-2018 | Команда ГБОУ СШ № 236 «Библион» | 2 место | Мишенева О.Б. |
Всероссийская олимпиада по технологии | Маркова Юлия, 7а | Призер районного этапа | Сливкина И.И. |
Городская выставка детского творчества «Планета собак» | Аревшатян Марине, 5б | Диплом лауреата городской выставки детского творчества | Сливкина И.И. |
Городская выставка детского творчества «Планета собак» | Максимова Анастасия, 5б | Диплом лауреата городской выставки детского творчества | Сливкина И.И. |
Районная выставка детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества | Шустер-Шерман Татьяна, 7а | Диплом победителя 3 степени |
Сливкина И.И. |
Районная выставка детского художественного, декоративно-прикладного и технического творчества | Аревшатян Марине, Максимова Анастасия, 5б | Диплом победителя 3 степени |
Сливкина И.И. |
Всероссийская олимпиада по праву | Швецов Даниил, 9б | Призер районного этапа | Терентьева В.П. |
Всероссийская олимпиада по экономике | Скрыпова Анастасия, 7а | Призер районного этапа | Терентьева В.П. |
Всероссийская олимпиада по истории | Терентьев Андрей, 7а | Призер районного этапа | Соловьева Е.В. |
Всероссийская олимпиада по информатике | Кулькова Александра, 7а | Призер районного этапа | Тимофеева И.А. |
Всероссийская олимпиада по информатике | Скрыпова Анастасия, 7а | Призер районного этапа | Тимофеева И.А. |
Районный конкурс-фестиваль «Компьютерный вернисаж» | Николич Диана, 10а | Диплом 1 степени | Тимофеева И.А. |
Всероссийская олимпиада по биологии | Юдина Алина, 9а | Призер районного этапа | Черняева О.В. |
Всероссийская олимпиада по биологии | Баранова Наталья, 9а | Призер районного этапа | Черняева О.В. |
Всероссийская олимпиада по физике | Коваль Илона, 8а | Призер районного этапа | Елтанцева Н.Н. |
Интегрированная олимпиада «Петербургские надежды» | Османова Милана, 4а | 3 место в районном туре | Шатова Н.Н. |