Достижения

Наша школа очень гордится своими учениками, которые неоднократно становились призерами районных, городских, региональных и всероссийских олимпиад.

Все достижения ребят — результат совместной работы учителей, учащихся и родителей. Мы стараемся во всем поддерживать детей и помогать им, потому что очень важно вызвать у школьников желание участвовать в конкурсах, олимпиадах, показать свои знания и умения.

Поскольку в школе созданы конкретные условия для реализации ее основных задач: продуманная система основного и дополнительного образования, широкое использование в учебном процессе информационных технологий, партнерские отношения с ВУЗами (Банковским институтом, СПб ГУП и др.) и общественными организациями, успешность наших учащихся и выпускников не случайна.

Опыт школы изучается коллегами из Фрунзенского района и Санкт-Петербурга на семинарах, которые проводятся на базе образовательного учреждения несколько раз в год.