Документы по приему в первый класс ГБОУ СШ № 236

1. Приказ Министерства образования и науки РФ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  2. Сайт Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Раздел «Прием в 1 класс». Документы.
  3. Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер
  4. Распоряжение комитета по образованию «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»
  5. Письмо комитета по образованию 03-20-3233/15-0-0 «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»
  6. Распоряжение «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3749-р»