Характеристика педагогического коллектива

   Штат педагогических работников – 50 человек, из них:

  • кандидат наук – 1
  • Самойлович К.Ю., директор школы,
  • аспиранты – 1:
  1. Саррина М.Я., учитель русского языка и литературы — аспирант Института русской литературы («Пушкинский дом»),

 

  • сотрудники высшей и первой квалификационной категорий –27,
  • Терентьева В.П. награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,
  • Ермолаева Н.Г. является победителем Городского конкурса педагогических достижений 2016-2017 гг.,
  • сотрудники, имеющие почетные звания «Отличник народного просвещения» и «Почетный работник общего образования Российской Федерации» – 14,сотрудники, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ — 2, педагоги-победители и лауреаты Конкурса педагогических достижений Фрунзенского района – 7:
  1. Пастель Н.Н., учитель начальных классов.
  2. Самойлович К.Ю., директор школы.
  3. Саррина М.Я., учитель русского языка и литературы.
  4. Скачкова И.Р., заместитель директора по воспитательной работе.
  5. Терентьева В.П., учитель обществознания, заместитель директора по УР.
  6. Ермолаева Н.Г., учитель-логопед
  • В составе коллектива 2 выпускника ГБОУ СШ №236, окончившие школу в разные годы.
  • Учителя-выпускники ГБОУ СШ № 236:
  1. Борзенкова Т.О., учитель начальных классов.
  2. Чернявская Т.В., учитель начальных классов.

nach_sch

 

Учителя начальных классов

Борзенкова Татьяна Олеговна

Веремчук Анна Александровна

Колодзейская Наталья Васильевна

Кругликова Татьяна Евгеньевна

Маркелова Татьяна Эдуардовна

Молодцова Наталья Васильевна

Пастель Надежда Николаевна

Перепелкина Юлия Сергеевна

Сорокина Наталья Анатольевна

Ставер Светлана Николаевна

Титкова Марина Владимировна

Федотова Любовь Михайловна

Чернявская Татьяна Владимировна

Шатова Наталья Николаевна

 

 

 

Воспитатели групп продленного дня
Гришина Ольга Юрьевна,
Минасян Рузанна Робертовна,
Пешкурова Светлана Болеславовна,
Семенова Альбина Николаевна,
Стрикун Евгения Олеговна,
Суковатова Татьяна Александровна
Юдина Светлана Евгеньевна

 

 

  • Учителя средней школы
  • mid_sch

 

Учителя русского языка и литературы
Ким Лилия Васильевна
Красавцева Анна Андреевна
Латышкина Светлана Борисовна
Максимова Ирина Александровна
Саррина Мария Якволевна
Сергеева Алена Валерьевна
Учителя английского языка
Васильева Елена Валерьевна
Высотина Татьяна Андреевна
Маричева Лариса Григорьевна
Ревина Лариса Гавриловна
Самойлович Кира Юрьевна
Терещенко Елена Петровна
Чередниченко Виктория Олеговна
Учителя математики
Беляева Елена Борисовна
Крикун Наталья Андреевна
Никифорова Валентина Александровна
Салутшко Лолита Станиславовна
Семенова Альбина Николаевна
Шамотина Лада Валерьевна
Учителя информатики и ИКТ
Кашинцева Алла Феофановна
Тимофеева Ирина Анатольевна
Учителя общественно-научных предметов
Аширова Алёна Викторовна, учитель истории и обществознания
Винокурова Галина Олеговна, учитель географии,
Соловьева Елена Валентиновна, учитель истории и обществознания,
Терентьева Валентина Павловна, учитель истории и обществознания,
Учителя естественно-научного цикла
Виницкая Марина Дмитриевна, учитель физики
Елтанцева Нина Николаевна, учитель физики
Голунова Надежда Николаевна, учитель химии,
Нагорных Любовь Сергеевна, учитель биологии
Черняева Оксана Владимировна, учитель биологии
Учителя гуманитарных предметов
Сарыглар Айлан Ивановна, учитель ИЗО и черчения,
, учитель музыки,
Учителя технологии
Сливкина Ирина Игоревна
Учителя физической культуры и ОБЖ
Егерева Наталия Владимировна, учитель физкультуры,
Правдина Ольга Семеновна, учитель физкультуры,
Одиноченко Диана Александровна, учитель физкультуры,
Федосеева Мария Владимировна, учитель физкультуры,
Скачкова Инна Ремировна, учитель ОБЖ