Группы продленного дня (ГПД)

DSCN2911   Для всех учащихся начальной школы (1 – 4 классы) функционируют 6 групп продленного дня. Занятия в группах ведут высоко квалифицированные педагоги.

В задачи воспитателей ГПД входят планирование, организация и проведение прогулок, лекториев и развивающих экскурсий. Педагоги школы оказывают помощь при выполнении учащимися домашних заданий, проводят с детьми развивающие игры.

В группе продленного дня Ваш ребенок сможет узнать много интересного, пообщаться со своими друзьями, подготовиться к следующему учебному дню. Воспитательные беседы, познавательные занятия и многое другое помогут Вашему ребенку расширить кругозор, развить воображение, творческие способности, а Вы сможете быть абсолютно спокойны за него.

Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому ученику, чтобы он смог почувствовать себя уверенно и уютно.

Мы делаем все, чтобы Вашим детям в стенах школы было комфортно.

Посещать ГПД могут все учащиеся 1-х – 4-х классов по заявлению родителей.