Электронный дневник

Для регистрации родителей (законных представителей) учащихся на портале Петербургское образование http://petersburgedu.ru/ необходимо, чтобы родитель (законный представитель учащегося) нажал на ссылку «Регистрация», затем ввел адрес своей электронной почты (e-mail) и контрольные символы, которые будут отражены на экране монитора. Затем нажать кнопку «Зарегистрироваться», на указанный Вами адрес e-mail будет отправлено письмо с паролем доступа на портал. После этого необходимо зайти на портал и нажать ссылку «Вход на портал». В качестве логина ввести адрес e-mail и пароль, присланный в электронном письме. После входа необходимо перейти по ссылке «Электронный дневник», дальше по ссылке подать заявление в школу. В открывшемся окне ввести следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество родителя (законного представителя); Фамилия, Имя, Отчество учащегося, номер школы в формате (ГБОУ СШ №236). После этого будет сформировано заявление, внизу появится кнопка «Отправить». Нужно нажать ее, чтобы отправить заявление на портал. Далее нужно прийти с паспортом в школу и подписать заявление, которое распечатает ответственный за ЭД.

Запись на прием осуществляется через классных руководителей.

Положение об электронном журнале/электронном дневнике учащегося

Ответственный специалист в школе — Козинова Дарья Александровна, 2-й этаж, кабинет №7, тел. 417-58-21.