Итоги олимпиад за 2016/2017 учебный год

Название конкурса, олимпиады
Фамилия, имя участника, класс
Результат
ФИО педагога
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Фокина Евгения, 10 Грамота М.Я. Саррина
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Фокина Евгения, 10 Грамота М.Я. Саррина
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Фокина Евгения, 10 Грамота М.Я. Саррина
Участие в школьном конкурсе «Буквица»  Гряколова Валерия, 7а грамота  

О.Б. Мишенева

Районный конкурс ТВИНК-2017 «Книги открывают мир»  

Команда школы «Путешественники»

 2 место О.Б. Мишенева
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Вихрова Елена, 8а  Диплом 2 степени  

А.Ф. Кашинцева

Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике Скрыпова Анастасия, 6а Диплом 1 степени И.А. Тимофеева
«Компьютерный вернисаж» Николич Диана, 9а Диплом 3 степени И.А. Тимофеева
Всероссийский конкурс компьютерной графики «Цифровая палитра» Николич Диана, 9а Диплом 3 степени И.А. Тимофеева
 Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Жаринов Игорь, 11 Диплом В.П. Терентьева
 Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Якушкина Наталья, 11 Диплом М.Д. Виницкая
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Каехтин Игорь, 9а Диплом Н.Н. Елтанцева
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности Чернышова Ксения, 9б Диплом И.Р. Скачкова
Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Жаринов Игорь, 11 Диплом О.С. Правдина
Районный конкурс прессы ДОО «Чтоб услышали голос поколения» — номинация «Лучший слайд-фильм» Жаринов Игорь, 11

Семенов Дмитрий, 11

2 место И.Р. Скачкова
Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный 125-летию ВДПО, «Человек доброй воли» — номинация «Лучший корреспондент» Жаринов Игорь, 11

Семенов Дмитрий, 11

участие И.Р. Скачкова
Социальный видеоролик «Поколение независимых» в конкурсе социальных антинаркотических видеороликов и плакатов «Эпоха Независимых» МО «Волковское» Агитбригада ВПО «Тайфун», 6-8 3 место И.Р. Скачкова
Муниципальные личнокомандные соревнования «Стрельба из пневматической винтовки», посвященные Дню Неизвестного солдата. Объединенная команда юнармейцев среднего и старшего отделения ВПО «Тайфун», 6-10 участие И.Р. Скачкова
Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней» Фокина Евгения, 10 призер И.Р. Скачкова

М.Я. Саррина

Районные соревнования по зимнему ориентированию «Звездный маршрут-2017», посвященные 74-й годовщине прорыва блокады Ленинграда Команда ГБОУ СШ №236,  6-7 сертификат И.Р. Скачкова
Районные соревнования по зимнему ориентированию «Звездный маршрут-2017», посвященные 74-й годовщине прорыва блокады Ленинграда Команда ГБОУ СШ №236,  7-8  сертификат  И.Р. Скачкова
 Интеллектуальный турнир Санкт-Петербургского Государственного института кино и телевидения «Что? Где? Когда?» «Пойдем в кино» Команда ГБОУ СШ №236, 11 участие И.Р. Скачкова
Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарноприкладному спорту, штурмовая лестница Голобурдин Константин, 7б  1 место И.Р. Скачкова
Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарноприкладному спорту, преодоление стометровой полосы с препятствиями Голобурдин Константин, 7б  3 место И.Р. Скачкова
 XXVI Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО Голобурдин Константин, 7б 2 место И.Р. Скачкова
Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарноприкладному спорту, преодоление стометровой полосы с препятствиями  Кукушкина Лейла, 7б  1 место  И.Р. Скачкова
 Районный конкурс «Футбольная планета»  Каехтин Игорь, 9а

Леванова Виолетта, 9а

 Диплом 2 степени

Диплом 1 и 2 степени

И.Р. Скачкова
 IX городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга Команда ГБОУ СШ №236, 3в  участие  И.Р. Скачкова
 «Пожарный дозор» в IX районных комплексных оборонно-спортивных соревнований «Школа Безопасности» Юнармейская команда младшей возрастной группы ГБОУ СШ №236, 5-6  1 место  И.Р. Скачкова
 «Пожарный дозор» в IX районных комплексных оборонно-спортивных соревнований «Школа Безопасности» Юнармейская команда младшей возрастной группы ГБОУ СШ №236, 7-8  1 место И.Р. Скачкова
 XXVII финальные соревнования «Зарница» и «Школа безопасности» СПб и Ленобласти Юнармейская команда младшей возрастной группы ГБОУ СШ №236 6 место в общем зачете

1 место в виде «Визитка»

1 место в виде «Военная история России».

И.Р. Скачкова
Районном конкурс «История одного предмета»  Балицкая Мария, 7а 1 место  И.Р. Скачкова
 «Снаряжение магазина АК» XXVII  в финальных соревнованиях «Зарница» и «Школа безопасности» СПб и Ленобласти Жумаева Нигина, 8а  1 место И.Р. Скачкова
Районные соревнования «Стрелковое многоборье»: «Снаряжение магазина АК»; «Разборка/сборка автомата»;  Васюта Дарья, 8б

Шарапаова Дарьяна, 8б

 2 место

1 место

И.Р. Скачкова
 XXVII финальные соревнования «Зарница» и «Школа безопасности» СПб и Ленобласти, бег 200 метров Швецов Даниил, 8б 3 место  И.Р. Скачкова
Финал районных соревнований «Зарница»: «Смотр знаменных групп»; «Военизированная эстафета» Юнармейская команда, 6-8 1 место И.Р. Скачкова
Финальный тур городского конкурса патриотической песни — номинация «Всегда на линии огня» Коллектив 3в класса 3 место И.Р. Скачкова

Т.Э. Маркелова

Районные соревнования по комнатному ориентированию Коллектив «Юный спасатель» ОДОД, 6-10 2 место И.Р. Скачкова
Районные соревнования «Ориентирование в лабиринте» Коллектив «Юный спасатель» ОДОД, 6-10 3 место И.Р. Скачкова
Районные соревнования «Прыжки в высоту» Коллектив ШСК ОДОД, 5-6 участие О.С. Правдина
Районные соревнования по прыжкам на скакалке Коллектив ШСК ОДОД, 5-6 участие О.С. Правдина
XIII районный конкурс экскурсоводов школьных музеев и залов боевой славы. Номинация «Экскурсовод школьного музея» Ковалева Вероника, 7б

Леванова Виолетта, 9а

Васютина Екатерина, 9а

3 место

3 место

3 место

М.Я. Саррина
Районная конференция «Война. Блокада. Ленинград» Скрыпова Анастасия, 6а участие М.Я. Саррина
Районная игра-конкурс «Наследники славных традиций» 6б, 6в участие М.Я. Саррина
Краеведческая конференция «Старт в науку» Свирепое Никита, 6б диплом 3 степени М.Я. Саррина
XI конкурс чтецов «Мир без войны», посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 5-7 классы участие М.Я. Саррина

И.Р. Скачкова

А.В. Сергеева

 Соревнования МО «Волковское» по мини- футболу Коллектив ШСК ОДОД, 6-8 2 место О.С. Правдина

Итоги конкурсов и олимпиад за 2015-2016 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2014-2015 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2013-2014 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2012-2013 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2011-2012 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2010-2011 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2009-2010 учебный год

Итоги конкурсов и олимпиад за 2008-2009 учебный год

Итоги олимпиад за 2007-2008 учебный год

Дипломы и награды

Начальная школа

Средняя школа

Педагоги