УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА

Достижения  учащихся ОДОД ГБОУ СОШ № 236 (2020-2021 уч.год)

ФИО учащегося Объединение Место ФИО педагога доп. образования
 1 Боев Артем Сергеевич Юнармеец Диплом за 2 место в районном военно-спортивном многоборье (вид КССУ)

Скачкова И.Р.
2 Братан Анастасия Пожарная застава 236 1 место в районном этапе Городского творческого конкурса «Героям Отечества – Слава!» Саррина М.Я.
3 Васильева Карина Пожарная застава 236 Грамота ВДПО Фрунзенского района за 1 место в номинации «Проза» районного отборочного тура городского конкурса «Азбука безопасности» Саррина М.Я.
4 Везикова Юлия Пожарная застава 236 Грамота ВДПО Фрунзенского района за 1 место в номинации «Проза» районного отборочного тура городского конкурса «Азбука безопасности» Саррина М.Я.
5 Евсеева Ксения Пожарная застава 236 Диплом Призера районного тура городского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» под эгидой Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное искусство» Саррина М.Я.
6 Иванов Михаил Пожарная застава 236 Диплом за 1 место в конкурсе исследовательских работ 1-го Всероссийского фестиваля детского и молодежного творчества  «Державная Россия» Саррина М.Я.
7 Иванюженкова Анна Юные краеведы Диплом Призера районного тура городского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей» под эгидой Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное искусство» Латышкина С.Б.
8 Михайлусов Сергей Юрьевич Юнармеец Диплом 1 степени за 1 место в районных соревнованиях «Военно-спортивное многоборье» в составе команды Скачкова И.Р.
9 Сабирджонов Сардобек Пожарная застава 236

Диплом за 3 место 17-го районного Конкурса экскурсоводов школьных музеев и залов. Номинация «Экскурсовод зала»

Саррина М.Я.

10 Савченков Семен Юный спасатель Диплом 1 степени за 1 место в районных соревнованиях «Военно-спортивное многоборье» в составе команды

Диплом Призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Скачкова И.Р.

11 Салов Егор Викторович Пожарная застава 236 Диплом за 2 место 17-го районного Конкурса экскурсоводов школьных музеев и залов. Номинация «Экскурсовод музея» Саррина М.Я.
12 Свидлов Владимир Пожарная застава 236 Диплом за 1 место в районном Конкурсе экскурсоводов тематических залов

Саррина М.Я.

13 Терентьев Андрей Дмитриевич Пожарная застава 236

Диплом за 2 место по итогам районной конференции «Война.Блокада.Ленинград»

Саррина М.Я

.

14 Фриш Анна Пожарная застава 236 Грамота ВДПО Фрунзенского района за 1 место в номинации «Проза» районного отборочного тура городского конкурса «Азбука безопасности» Саррина М.Я.
Творческие и спортивные коллективы объединений ОДОД
1 Команда юношей «Юнармеец» Диплом 1 степени за 1 место в районных соревнованиях «Военно-спортивное многоборье» Скачкова И.Р.
2 Знаменная группа № 1 ВПК «Тайфун» Учащиеся 6-11 кл Диплом 1 степени по итогам Смотра-конкурса Почетных караулов Фрунзенского района Санкт-Петербурга, посвященного юбилейным датам Победы в  Великой Отечественной войне 1941-1945 гг «Эстафета Памяти – Почетные караулы» Скачкова И.Р.

3 Знаменная группа № 2 ВПК «Тайфун» «Юный спасатель» Диплом 1 степени по итогам Смотра-конкурса Почетных караулов Фрунзенского района Санкт-Петербурга, посвященного юбилейным датам Победы в  Великой Отечественной войне 1941-1945 гг «Эстафета Памяти – Почетные караулы» Скачкова И.Р.

4 Команда юнармейцев ВПК «Тайфун» «Юный спасатель» 1 место в районных комплексных соревнованиях «Школа безопасности»

3 место  в районных комплексных соревнованиях «Зарница» (этап «Стрелковое многоборье»)

Скачкова И.Р.

5 Команда юношей «Юнармеец» Грамота за участие  степени в лично-командном первенстве Фрунзенского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященного памяти Героя Советского Союза снайпера Смолячкова Ф.А. Скачкова И.Р.
6 Творческий коллектив «Пожарная застава 236» Грамота ВДПО Фрунзенского района  за 2 место в  районном Конкурсе-игре «Путешествие в страну  01»  среди команд 1-6 классов ОУ Фрунзенского района Саррина М.Я.
8 Команда «Юные краеведы» Сертификат участника городской интерактивной игры (фотоориентирование) «Мой город Санкт-Петербург» Латышкина С.Б.
9 Команда «Юный спасатель» Грамота ВДПО Фрунзенского района  за 3 место в заочном районном этапе городских соревнований по пожарно-прикладному спорту среди команд ДЮП ОУ Фрунзенского района Скачкова И.Р.
10 Коллектив «Юный спасатель» Грамота ВДПО Фрунзенского района  за 2 место в  районном Конкурсе-игре «Готовность 01»  среди команд ДЮП ОУ Фрунзенского района Скачкова И.Р.
11 Творческий коллектив «Юный спасатель» Грамота ВДПО Фрунзенского района  за 1 место в  районном отборочном туре городской игры КВН по противопожарной тематике  среди команд ДЮП ОУ Фрунзенского района Скачкова И.Р.
12 Команда «Волейбол» Грамота за 2 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках районного этапа «Президентских состязаний» Правдина О.С.
13 Команда «Юный спасатель» — Диплом за 3 место в виде «Первая помощь»

— Диплом за 3 место в виде «Маршрут выживания»

— Диплом за 2 место в виде «Творческая программа»

— Диплом за 1 место в виде «Операция «Защита»